Как понять поведение мужчины? - вопрос №433929

Добрый день! Помогите мне разобраться в мужской логике!!! Месяц назад познакомилась с молодым человеком (ему 25), мне 27. Он живет в другом городе, не так далеко от моего. Он за мной ухаживал, я не поддавалсь, точнее просто кокетничала с ним (я замужем и с мужем у меня не очень хорошие отношения). Уехав, он писла мне красивые смс, что ему всеравно что я замужем, что он не хочет меня оставлять, звонил мне постоянно, потом я приехала к нему в город на неделю по делам, мы встретились, он от меня не отходил ни на шаг и т.д Провели сказочные выходные вместе, познакомил с его семьей и друзьями. Потом я уехала и он стал реже звонить. Но когда звонил но говорил, что безумно скучает, через три недели я снова была в его городе по работе, он меня встретил, все говрил как он безм еня скучал, целовал, обнимал (секса у нас не было с ним), заботился, говорил что он нашел свое счастье, что надо мне себя беречь, потому что нам детей еще рожать и т.д. На след. день он писал что без ума от меня и т.д Затем он пропал, и вот прошло уже неделя, как он не пишет и не звонит, точнее 4 дня назад написла смс мне что он работет и у него нет времни и просит за это прощение. Подскажите, пожалуйста, это означает что я ему не нужна? потому что я расцениваю это именно так. Подскажите как поступить и что делать, я от него безума просто не хотела бы его потерять вот так легко((

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.