Подскажите заговор или способ для того что бы отвадить друга алкаша от мужа и что бы муж пить перестал с ним на работе.большое спасибо заранее - вопрос №4340491

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обряд чистки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самому делать заговор это ровно тому, если Вы сами себе будите удалять аппендицит. Работу должен делать мастер. Обращайтесь и помощь будет Вам оказана. С алкогольной зависимостью работать сложно, но можно.