Добрый день, когда муж начнёт меня слушать и делать как я говорю и надолго ли он начал пить и уйдёт из компании алкашей сейчас или продолжит с ними пить и не пропадут ли его вещи после этих - вопрос №4349058

гостей? благодарю, р.s. Вещи уже пропадали.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Вы насаждаете на мужа, он чувствует ваше давление поэтому уходит таким образом от вашего воздействия в «плохую» компанию.

Уйдет из компании, но не сейчас. Слушать вас в таком ключе, как вы предоставляете информацию, врят ли будет.

Вы можете поставить ультиматум, чтобы не было незванных для вас гостей. Убирайте ценные вещи подальше. Мужчина потом будет сожалеть о своем поведении, когда придет осознание.

Бросит пить когда вы начнете слушать его, а не он вас.
Муж бросит пить, ваша с ним жизнь станет радостной и благополучной. Вещи не будут больше пропадать.
слабохарактерный… только кодировка поможет…
Здравствуйте. Нежен обряд на послушание мужа