Московская область

индивидуального предпринимателя - вопрос №435131

Здравствуйте! Могу ли я зарегистрировать индивидуального предпринимателя по временной регистрации(гражданство РФ)

Ответы

Только в том случе, если у вас нет постоянной регистрации, т.к. законом (ст. 8 Закона о гос.регистрации юр. лиц и ИП) становлено, что регистрация ИП осуществляется по месту его жительства, которое указано в вашем паспорте).

Здравствуйте. Можете регистрироваться только в случае если в Вашем паспорте отсутствует штамп о регистрации по месту жительства.