Здравствуйте.Помогите растолковать череду снов.Бывший муж(но мы не в официальном разводе) привел сожительницу в свой дом, в котором мы раньше жили семьёй. Первый сон: они в машине приезжают мимо - вопрос №4354384

меня, целуясь. Следующий: я прихожу к ним, они вместе, я спускаюсь от них с кухни с горки, размером в девятиэтажный дом. Следующий: я подхожу к дому по огороду, земля черная, рыхлая, где нигде всходы укропа или помидор. Следующий: сажу возле дома рассаду цветов в черную рыхлую землю. Следующий: он один, я прошу у него машину, подходят цигане, трое женщина, парень, девушка. А сегодня сон: я пришла в дом спрошу его сожительницу отдать мои вещи. У неё красивые длинные, волнистые, густые и седые локоны (в жизни каре короткое), она приносит мне сумки с вещами, я достаю три небольшие подушки, пуховые, а остальное какие-то бумажки, записки. Я кричу ей, отдай кота моего, заведи сама своего кота. Она говорит, что кота не отдаст. Вот спасибо, что дочитали до конца.Буду очень вам за трактовку.
1 ответ

Ответы

Вы очень переживаете и ревнуете его до сих пор, дальше их ждет дорога, рыхлая земля это на нем любовная магия.