Добрый день, уважаемые эксперты! Вновь обращаюсь к Вам за помощью. Длительное время, а именно в течение трёх лет поддерживаем общение с молодым человеком. Отношения исключительно сексуального - вопрос №4357011

600 p
характера. Сейчас он, вроде бы, находится в отношениях с другой девушкой, но наше с ним общение не прекращается. На днях была встреча с ним, всё было нормально, но потом что-то изменилось. У меня есть чувства к нему, но что именно и как они сильны не могу понять сама. Что ждёт в общении с ним? Как он относится ко мне? Есть ли какие-то чувства по отношению ко мне? Что будет дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более подробно чтобы посмотреть нужны ваши данные рождения и фото.
Здравствуйте, Анастасия.
Вы чувствуете интуитивно энергетику других людей.
В отношениях у молодого человека к другой девушке выгода.Там отношения под вопросом.
Вы нравитесь молодому человеку и в дальнейшем у вас может быть союз крепким.Что хорошо, провести.Это ритуал рассорку на отношения.он временный и без откатов.

Анастасия, на год придется пройти через ощущение предательства, а потом восстановить отношения в таком же, как сейчас, формате. Что чувствует молодой человек? Своего рода привязанность, но не сказать, что ему всегда комфортно, иногда он как в западне.
Будущего  нет у вас в вашем  общении с этим м ужчиной, к вам относится как  снятия сексуального стресса  и только, но на теперешний  момент  его вполне  удовлетворяет  его   девушка,  с кем  он встречается  и уже  планирует свою  дальнейшую  совместную  жизнь., с  ней.Ваши встречи уйдут на нет и каждый  пойдет своей  дорогой и своим путем. Это не ваш  мужчина и он не  идет по вашей  судьбе.
Анастасия, трудно вам предсказать что-то хорошее в отношениях с этим молодым человеком, он уже нашел себе другую девушку, и там намерен строить отношения, слишком затянули процесс самоопределения, что вы с ним хотели — до сих пор не поняли, а он понял для себя, что с вами может быть только секс, вы с ним партнеры,  как два товарища :), но на низменных инстинктах счастье не построить, ему хочется доверия в отношениях, нежной невинной девушки, заботиться о ней, строить семейные отношения, никто не отменял традиционные ценности, и не все эмансипированные, многие девушки умеют пользоваться женственностью, если хотите, можно сделать подробный прогноз, потребуются точные данные на каждого, время и место.
Без данных трудно точности сказать. Но идёт со стороны мужчины полное неуважение в вашу сторону. Потребительское отношение.
Здравствуйте. Он не может без интима с Вами, есть страсть, но глубоких чувств нет, нет желания вступать в отношения, так как понимает, что эти встречт, полные эмоций для него прекратятся. Если лично Вы не прекратите с ним встречи, сам он не откажется от них и так и будет играть на два поля
Здравствуйте!
считает пикантным вашу связь и наличие любовного треугольника, связь хотел бы продолжать, но сердечной привязки тут нет.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vE2VNElBia0
У вас на самом деле очень сильная энергетическая совместимость, а главное связь, но вы оба как будто боитесь признаться в настоящих чувствах, которые испытываете к друг другу а именно в любви, которую ищите на стороне, когда она совсем рядом.
Его все устраивает какие сейчас у вас с ним отношения, интим и все.Еще присутствует желание уйти и этот шаг он уже сделал.
У Вас не чувства к нему, а привычка, психологическая зависимость. Подобные отношения могут длиться долго, но без будущего, что вполне логично. Обоих устраивает интимная связь, но душа — не плоть, и требует намного большего. Получать удовольствие будет с Вами, а любить-другую.
По судьбе у вас другой мужчина.
Здравствуйте. Он привязан, но не осознает насколько это сильно. Пока вашей связи ничего не угрожает, он не поймет, что для него может значить потеря вас. Только встряска ваших отношений может заставить его по-другому взглянуть на ситуацию и в новом свете свои чувства увидеть.
Чувства у него есть, несомненно, но то что встречи были интимного плана и он позволил себе, помимо Вас, встречи с другой девушкой, говорит только о том, что скоро расстанетесь. Вы привыкли к его ласкам, объятиям и нежным рукам, а этого мало для построения серьезных отношений. Готовьтесь к разлуке.