Отношения с мужем - вопрос №435731

муж хочет развестись, знаю что любит, но возвращаться не собирается, мы вместе уже 8 лет есть дочь,7 лет, мы и раньше ругались, чуть ли не до развода, но сейчас поссорились из-за ерунды, он уехал к маме, позвонил, сказал что накопилось, мирится не хочет, что делать, подскажите, я знаю точно что он любит, но как быть, ведь разрушить легче всего, авот построить сложней

Ответы

Наташа, здравствуйте!

А Вы любите? Из-за чего ссоры? Кто зачинщик, кто не устоля перед соблазном поссориться и какую при этом удвлетворял/удовлетворил потребность?

Хотите это обсудить в привате? Заходите. (условия в профиле).

С ув., Екатерина.

Наталья! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!