Отсудить ребенка - Казахстан - вопрос №435733

Здравствуйте люди добрые!!! помогите советом! Постараюсь очень кратко изложить суть, вобщем год назад я «застукал» жену с любовником, сильно не ругал, все еще любил ее, и сынок совсем маленький был(1годик). через месяц я застукал ее еще раз и после этого она ушла в загул, не появлялась дома ни днем ни ночью, я свыкся, просил опомнится, потому что люблю сына ине представляю жизни без него. теперь она ушла и хочет развода. Я не против, пусть будет счастливой! вот только сына я не хочу отдавать ей, он меня больше любит чем ее, она все равно постоянно где то ходит. я не пьющий и не наркоман, имею свой маленький бизнес, есть квартира и дом, дача, после развода могу подарить ей или дом или квартиру что она пожелает, мне самое главное оставить ребенка у себя! как это сделать? что бы закон был на моей стороне? она тоже работает но это сезонная работа(организация новогодних праздников) сейчас сын с ее мамой и братьями, там на него орут, грубо разговаривают, он изменился, у меня сердце кровью обливается,, пожалуйста помогите советом!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/