Проявит ли себя человек, о котором я думаю, по отношению ко мне?🙂 - вопрос №4362330

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С данными было бы проще… Пока вижу по картам, что человек занял пассивную позицию, не торопится проявляться, может думать, что Вам это и не нужно вовсе. Если его немножко подтолкнуть, намекнуть, что Вы заинтересованы в нем, тогда вероятность действий от него возрастет.

Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  новый   человек     появится. Восстановления  предыдущих -  не видно.
Он проявит себя. Ваши отношения станут прочными и надёжными.
Проявится, напишет в ближайшее время и будет встреча.