Здравствуйте, в военкомате при прохождении мед. Комиссии врач психиатр писал 14б и рядом 20б, говорил что надо полежать в ПНД чтобы выяснить все. Я - вопрос №4362880

пролежал в больнице и в военкомате мне сказали что у меня статья стоит 14б. Если я с этой статьей пойду работатьв кафе, барах, продавцом, поваром и так далее. Как я знаю для этого нужна будет мед книжка, не возникнет ли проблем из — за это статьи при прохождении психиатра? Если я у него не наблюдаюсь и вообще не ходил в больницу к нему, только когда проходил мед комиссию в военкомате.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, задайте вопрос в раздел «Медицина».  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!