возможна ли беременность? - вопрос №436626

Здравствуйте, был ПА через 2 дня после мес., порвался презерватив, спермы было не много, после промыла внутри мылом и сделала спринцевание, через 9 часов выпила постинор по инструкции(через 2-3 дня были выделения как при месячных(3 дня примерно), после этого были бильные немного беловатые сильно тянущиеся выделения(что это могло быть? были они неделю или две), после приема дифлюкана они прекратились. Цикл32 дней, иногда больше. Через 2 недели(после ПА) немного подташнивало от запаха лука(в течение 2ух дней), а через 16 дней после ПА, вечером была тяжесть внизу живота, как перед месячными(часа 2-3).Больше симптомов нет.Задержка уже почти две недели.Делала тест(отрицательный, после недели задержки) Какова вероятность что я беременна и что делать? может попытаться вызвать месячные при помощи каких нибудь трав? Спасибо

Ответы

Уважаемая Катерина! Вероятность наступления беременности равна нулю.Задержка связана с приемом постинора.Возникнут вопросы-обращайтесь на прием.

Здравствуйте!

Через 2 дня после месячных вероятность наступления беременности и так низкая, а Вы ещё и Постинор приняли, чем свели такую вероятность практически к 0. Но… У Вас и так цикл был не вполне регулярный (32 дня, иногда больше), а после гормонального удара от приёма Постинора цикл сбился. Никаких трав! Вам срочно надо на консультацию к гинекологу — эндокринологу для обследования и лечения.