нет месячных - вопрос №436801

здравствуйте, меня зовут Анна мне 18 лет! с мужем живу год! на протяжении этого года мы пытались забеременеть но ничего не получалось, пошла к врачу она мне приписала противозачаточные таблетки. Я их начала пить с первого дня месячных, на протяжении 2 недель которых я их принимала у меня не заканчивались месячные, и я их перестала принимать все пришло в норму!но через месяц пришло время месячных а их нет задержка уже 7 дней! думала что беременная сделала тест он отрицательный, что хочу у вас спросить это может быть гормональный сбой из за таблеток? или вероятна еще беременность!

Ответы

Здравствуйте Анна!Все зависит от количества дней задержки, вероятнее всего нарушение цикла.НЕОБХОДИМО ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ПРЕПАРАТ.

Это не нормально, что месячные шли две недели. Это говорит о том, что противозачаточные таблетки вам не подходят.

Говорить о гормональном сбое невозможно без дат (первый день начала месячных и протяженность их дней(две недели- это ровно 14 дней? и ваш средний менструальный цикл (у многих женщин он варьируется)