Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984.Вопрос по поводу этого мужчины. Он мне начал писать, переписка уже около недели. Ощущения странные. Не понятные. Можно посмотреть он ли это на фото. Мне - вопрос №4374357

600 p
кажется он переписывается с многими девушками. Стоит ли тратить на это время. Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сомнительный товарищ и верить ему не стоит. Ощущения Ваши не напрасны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек он мутный, скорее всего переписывается с многими девушками. Ищет легнкого секса без обязательств
Время не  стоит тратить  и останавливаться на этом  мужчине  вам.
Обузой он для вас будет. Сложности в отношениях. Будете посточнно на чемоданах. То он, то вы
С многими-нет, но ещё одна девушка, с которой мужчина поддерживает общение, есть, и сейчас он выбирает между вами.
Скажу прямо-чувств у него к Вам ещё не образовалось, но добиться Вас, и обладать Вами очень хочется, что и будет он воплощать в жизнь
Храни Вас Бог!
Да, девушек много у него. Но безтолковые. Там нет интима. К вам со всей душой. Стоит тратить время. Вам понравится еготухаживание
Время тратить не стоит, мужчина не серьезный.
Здравствуйте! Не тратьте время и слишком не втягивайтесь в эту переписку: мужчина, так сказать, раскинул сети, где быстрее сработает — туда и пойдет. К вам у него нет особых чувств или намерений.
Нет, не стоит. Забудьте его.
Много женщин у него в окружении.
Здравствуйте. Какого-то подвоха нет с его стороны, но контакт поддерживает не только с вами. Предложить ему особо нечего в плане отношений, поэтому как вариант его нельзя назвать перспективным.
Обманывает Вас, пишет очень взрослый, женатый мужчина.
Мужчина переписывается со многими женщинами. Тратить на него время не стоит. Он не ищет серьезных отношений. Ему нравится заморачивать женщин и чувствовать себя привлекательным  в их глазах.
Евгения, не тратьте даже свое время, он хитрый, ищет легких отношений без обязательств, ему по сути все равно с кем. Переписывается действительно со многими, дурит голову, еще и в финансовом плане можете быть обмануты. У вас другой скоро будет мужчина на горизонте, порядочный и честный, обеспеченный.
Здравствуйте!
Ваша интуиция вас не обманывает, мужчина токсичен, и дальнейшее общение с ним будет все больше вносить беспокойства и тревожности в вашу жизнь, и, в то же время, вы все больше и больше начнете привязываться к нему, потому что он манипулятор. Да, есть общение со многими. Он привык много брать, но не отдавать взамен всецело, хитрить в отношениях, развивать зависимость у женщины по отношению к себе.
По энергетике вопроса фото- его.
Кто приходит с открытой душой, того видно сразу.
А этот играет с женщинами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vx5T0VsMKjo
Здравствуйте, человек неискренний, хочет самоутвердиться. Но Вы дадите ему шанс, чтобы убедиться в своих опасениях самостоятельно.