Проктология - вопрос №437471

Здравствуйте. По видимому у меня имеется некоторая проктологическая болезнь. Все началось около 5 лет назад, когда в результате отравления у меня был понос в течение недели или больше. После чего часть кишки опухла и вылезла наружу. К врачам я не обращался, т.к. в течение нескольких недель, все нормализовалось. Однако, иногда, достаточно редко, это происходит снова, уже без какой либо причины.Скажите пожалуйста, требуется ли мне лечение и какой характер оно будет носить. Я опасаюсь, что в возрастом могут возникнуть осложнения, так ли это?

1 ответ

Ответы

возможно у вас внутренний геморрой.нужно вам обратиться к проктологу и пройти ректороманоскопию для уточнения болезни.если это геморрой-он только с течением времени будет увеличиваться, особенно при поднятии тяжестей, запорах...