Москва

Скутер без документов - вопрос №437703

Здравствуйте. Планирую покупать скутер у своего коллеге по работе. Дело в том, что документы на скутер утеряны. Продавец готов составить договор о купле-продаже скутера объемом не больше 49,9. Вопрос: Достаточно ли сотрудникам ГИБДД предъявления договора о купле-продаже написанный от руки в случае остановки для досмотра документов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Випов Ф.И.!

Да, думаю достаточно. Проблем не должно быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

достаточно, но явиться в ГИБДД надо будет вместе, написать два заявления. 1. прошу снять с учета с выдачей дубликата птс, 2. прошу поставить на учет. Проблем не будет, удачи!