Сбежала за 1000 км из родного города. Двоюрдная, работающая юристом устроила абьюз с помощью участковых и осталась безнаказанна. Я обращалась в кризиснын центры, мне никто не помог. Многие центры - вопрос №4383839

сослались на отстувие прописки у меня, хотя помогают всем. Это ужасно. Было написано много заявлений в правоохранительные органы, толку нет. От беззакония и бечпредела нет спасения. Всё дошло до того, что я пью таблетки и у меня появились панические атаки. Цель двоюрной сестры — меня подчинить. Я считаю, что она несовскм адекваьный человек. Помогите. Когда это закончиться? Что делать? Закон безсилен. Я уехала далеко, но она все равно меня вычислили по симке. Я боюсь.
2 ответа

Ответы

Вам какая помощь нужна? Юридическая тут www.liveexpert.ru/topic/law

По выходу из состояния жертвы поможем

Здравствуйте, Олеся!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.