Изменяєт ли мне мой муж - вопрос №4282197

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Если вы хотите, чтобы вам погадали или предсказали судьбу — напишите этот вопрос в раздел «Эзотерика».
Никто со 100% вероятность не сможет сказать, что вас ждет в будущем. Наиболее достоверный источник вашего будущего — это вы.
Что происходит в ваших отношениях? Какое событие поставило доверие под сомнение? Есть ли реальный повод подозревать мужа в измене?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам успехов и счастья в семейной жизни!