Здравствуйте! Куплю ли я этим летом недвижимость, подходящую для моих целей? Будет ли покупка удачной для меня? Елена 05.12.1974 г. - вопрос №4387899

600 p
30 ответов

Ответы

Да.  Карта  " Башня ". Построение и удовлетворение задуманного.

Здравствуйте. Данную покупку лучше совершать в октябре Вам, чтобы не было сожалений.

Покупка будет в начале осени
Добра и здравия ,
покупка будет и удачная, но вот не идет этим летом, а чуть позже.
Карта предупреждает вас о том, что если вы приобретете данную недвижимость, то, скорее всего, позже вы будете разочарованы и начнете искать что-то другое. Возможно вы сразу не заметите каких-то недостатков или неудобств или вам захочется чего-то получше. Поэтому также хорошо подумайте, прежде чем заключать сделку
здравствуйте!
время покупки сдвинется, под конец года купите
Здравствуйте, до конца августа особых помех не будет. По второму вопросу — «удачной» — это очень широкое понятие и туманное. Есть какие-то Мечты и представления, они осуществятся не в полной мере.
Здравствуйте! Купите чуть позже, покупка будет очень удачной!
Летом не купите, не подберете для себя желанный вариант.
Здравствуйте!
поиски у вас закончатся удачной покупкой в августе.

Покупка будет, но придется делать после покупки небольшие дополнительные вложения.
Добрый день! Да, Вы приобретете необходимую недвижимость,  сделка для Вас будет удачной.
Здравствуйте!
Да, этим летом вы действительно приобретете недвижимость, соответствующую вашим ожиданиям и запросам. Эта покупка окажется очень удачной для вас, не пожалеете и спустя годы, что сделали это.
купите и благополучно… по душе и по финансам вложитесь…
Здравствуйте.
Недвижимость купите или в августе или в следующем году.
Не найдёте подходящее по цене и целям.
Купите. Это будет очень удачное вложение финансов. Выпала карта — Путеводник. Ожидается, что это  не только покупка удачна. Но и плюс вам в финансы
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/S3Pe4b-2Nds
Да вы сможете купить недвижимость.
Купите, будет удачной покупка
Здравствуйте, Елена. По данным предварительного расклада выпали карты 6 Пентаклей перевернутая, Королева Жезлов и Туз пентаклей перевернутая. Интуитивно Вы почувствуете, что недвижимость  в ближайшие месяцы покупать не стоит. Желаю Вам благополучия, и для более детального ответа  по расчету благоприятного времени для покупки, желательно указывать  точное время и город рождения.
Здравствуйте, да.благоприятная покупка недвижимости у вас выпадает ближе к концу июля-начале августа.
Не волнуйтесь, вложитесь в то, что в будущем вам ещё доход принесёт.
А пока что ваших накоплений хватит, даже не особо накладно будет.
Правда, стоит ещё учитывать покупку предметов домашнего обихода и ремонт. Но вы справитесь.
Квартира вам достанется рядом с водой, природой, лесом, тишиной. Вам будет в ней уютно )

С уважением, Константин,
Да купите. Покупка будет удачной.
Купите хорошую недвижимость для своих целей.

Здравствуйте.

Да, Вы сможете приобрести недвижимость именно ту, которая Вам надо. Она будет удовлетворять Вас во всем.

Покупка будет более чем удачной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Покупка возможна ближе к сентябрю. Недвижимость идет небольшая, расположенная в хорошем по энергетике месте. Приобретение будет удачным.
В следующем начало года купите а в этом году то одно то второе поэтому руки не дойдут до этого дела
Раньше следующей весны крупная покупка у Вас — не ожидается. Весной следующего года будет больше выгодных вариантов, но не сейчас.
Здравствуйте, нет, для покупки недвижимости у Вас более удачна осень.
Здравствуйте!
Да, у вас все получиться, получиться даже в ближайший месяц.