Молодой человек укусил за грудь в порыве страсти. Теперь в соске рана. Сейчас стало болеть, надавила на сосок и вылез гной. Обрабатываю левомеколем и нистатином одновременно. - вопрос №4392867

Грудь болит и временами ощущение остроты. Была в УЗИ, ничего не вышло.
Что это может быть? и Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего рана, полученная вследствие укуса, инфицировалась. Не исключается развитие абсцесса или флегмоны, нужно смотреть. Такое состояние мазями не вылечишь. Рекомендую в срочном порядке посетить хирурга.