Прожили с мужем 10 лет. Ну когда я узнала, что у него любовница, сказал что разлюбил давно. Развелись. Теперь часто пьяный приходит и просит интим и спрашивает, хочу ли я, чтобы он вернулся. А чем он - вопрос №4393961

думает, хотчет чтобы я стала его любовницей?
6 ответов
Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, между вами нарастало непонимание, вы развелись. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера.
У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы.  Одна из сторон любви к себе — наше окружение. Если есть сомнения в подруге, работе, в личной жизни — надо уметь говорить «нет». Да, нежными чувствами, крепкой дружбой надо дорожить, но до тех пор, пока нет сомнений в их искренности. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы.
Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики.  Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.   Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Каждая наша мысль создает наше будущее. Полюбите неудачи, перестаньте быть заложником ситуаций и поверьте, что выиграть может каждый. Воспринимайте неудачу как опыт, который помогает стать лучше. Скорее всего вы больше не повторите ошибку, а обнаружите свои слабые места и в следующий раз сделаете по-другому. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте.
Трудно сказать, хочет ли он вернуться в семью или просто с любовницей не сложилось и от скуки навещает вас. Это можно узнать только у него.
Вопрос в том, на что готовы вы в этой ситуации? Простить и принять его обратно, либо продолжать эти встречи время от времени или полностью отпустить и дать себе шанс на новые настоящие отношения?
За него вы решить ничего не сможете, верно? Но! Что бы он не планировал, вы можете отказаться или согласиться! Это важнее всего.

Здравствуйте, Елена! Возможно, он жалеет о том, что ушел, понимает Вашу боль, чувствует свою вину и поэтому спрашивает, хотите ли Вы, чтобы он вернулся. Эта ситуация давит на него, поэтому он и приходит пьяный — так как алкоголь снимает барьеры.
Не стоит пытаться прочитать его мысли — решите для себя — готовы ли Вы дать ему шанс вернуться? если Да — то поговорите с ним тогда, когда он трезвый и всё проясните!
«А чем он думает, хочет чтобы я стала его любовницей?» — возможно? А Вы этого хотите?
Видимо хочет, чтобы вы стали его любовницей. Да и то когда он пьян. А чем думаете и чего хотите вы?
А чего вы хотите?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.