Здравствуйте. Меня взломали, еще пол года назад. Действовали целенаправленно, цель-абсолютная слежка и скачка личной инфы отовсюду. Работали профи. Суть: прошу помочь восстановить компьютер, сам не - вопрос №4399581

изображение из вопроса изображение из вопроса
справлюсь т.к. в реестре просто беда и биос (почти уверен) подменилили. Компьютер настроили как участника сети с правами User (со всеми вытекающими). Проблема: пишу сюда т.к. финансово истощен (угробили все устройства, понес и другие потери). Тоесть на месте не могу решить вопрос, да и спецов здесь подобных не знаю, а если они и есть- наверняка знакомы с атакующими (город маленький). Прошу помощи. С @ проблемы. Нет гарантии что получу письмо. Могу в личку номер тел дать. ПОМОГИТЕ
1 ответ

Ответы

С удовольствием вам помогу обращайтесь

Регина