Что меня ждёт на личном фронте ближайших 2 недели ?12.10.1991 Анастасия - вопрос №4400197

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zzPrUPWu7HE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете налаживать отношения с мужчиной
Насыщенное общение с сильным полом, прекрасное настроение от того, что пользуетесь у него ( сильного пола) успехом.
У вас много эмоций к мужчине.
Есть техники, чтобы убрать зависимость.
За эти две недели ничего особенного не произойдёт.
В данный период к Вам будут испытывать желания физической любви, отношения с мужчинами будут неоднозначными — Вы будете сомневаться и по отношению к Вам у мужчин не будет определенности. Ни туда, ни сюда, нет конкретных событий. Но после этих двух недель в Вашей жизни появятся новые люди и новые события, в это время Вы можете рассчитывать на бурный роман.
Высокого положения   мужчина ,   будет   проявлять   внимание к  вам и  намекать на      сближение -  он будет   щедрым, и  заботливым.
Добрый вечер идёт информация что в етот период идёт весточка с прошлого, и о вас думает мужчина но мне идут приграды и темная девушка.У вас есть чувства к мужчине есть вероятность цветов мне идёт яркий цветЕщё идёт природа и смех.Вам главное идти к своим целям и планы не рассказывать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной, который Вам небезразличен.
Переживать будите нужен Вам мужчина или нет.
Здравствуйте. Известие от мужчины будет, которое даст толчок вашим отношениям. Последует важный разговор, расставляющий все по местам и дающий поводы для оптимизма в плане дальнейшего развития.
Разговор с мужчиной.
Долгожданная, радостная, счастливая встреча, разговор, прояснение ситуации, прощение, воссоединение пары.
Здравствуйте! Идет то, что в эти 2 недели будет примирение с мужчиной, которого вы знаете, он сам появится в вашей жизни, придет с предложением забыть все и попробовать сначала.
Здравствуйте! Вас ждет постоянное внимание от известного Вам мужчины и ожидайте подарка.