здравствуйте! Какие мысли, чувства, действия мужчины (Игорь) по отношению ко мне? Предложит ли серьезные отношения и когда? Мария 02.05.87 - вопрос №4403555

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не торопите его даже мысленно, он очень осторожен. Если молчит, это не значит, что не хочет с Вами отношений. Присматривается и подбирает тактику к Вам. Отношения будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит, планы на совместное будущее имеются, осенью будет предложение о совместном проживании
Добрый вечер. У мужчины самые серьезные намерения на Вас. Он любит Вас и хочет бы с Вами провести жизнь.
Он сделает предложение, Ваши отношения перейдут на новый уровень уже в этом году. Можете ему верить
Удачи Вам и всех благ
Предложит но пока не скоро еще
Вы нравитесь безусловно этому  мужчине, но  на пути у вас  идут не  малые преграды ,  которые  вам  придеться  пройти.Серьезные  отношения у вас возможнны.
Игорь    строит планы на   вас -  его чувства      укрепляются и он  всё  больше    и  чаще думает   о  сближении  и как      правильно    поступить     на     скорое будущее .      Предложение  поступит   через     ваше общение, оно   ему должно     нравиться   и    полностью    доверительные    .   Не    ограничивайте  себя  в разговорах с ним -   говорите о себе только всё  успешное и   позитивное 0 это нравится    всем   - а не проблемы и   сложности — их как раз мужчина  будет избегать .Значит о    близкие отношения , будет   откладываться .  А перспектива у вас  есть  -  вы ему нравитесь    и    не  хотел бы потерять  вас.
очень хорошие мысли и чувства есть Он будет всячески стараться сблизить отношения, начиная с этой осени
Мария, в паре с Игорем усилено сексуальное притяжение друг к другу, отношения доверительные, через связь с Игорем,  вам  возможна удача, и просто приятно быть с ним, он как будто имеет власть над вами, как в прямом смысле, так и в психологическом, в последнее время вы можете ощущать беспокойство и волнение, поведение его доставляет вам дискомфорт, на внутреннем уровне, что вносит отношения непонимание, хотя не разрушит ваших отношения, вам надо постоянно убеждаться в его серьёзности, ощущать надёжность и поддержку, заботу с его стороны, он может в какой-то степени даже и по-отцовски вас опекать, но может быть
слишком требовательным, сдержанным и ограничивающим, ваши продолжительные отношения могут дать впоследствии совместную жизнь, если вы  стабилизируете и скрепите свою связь до конца этого года, иначе со временем начинается процесс разочарования, если присмотреться, то уже заметно его сопротивление.
Здравствуйте! Есть нежность, симпатия, интерес, уважение, дружелюбие․  Пока будут только намеки, не решается сделать серьезный шаг․
Мужчина проявит себя. Пока следит за вашими действиями.
Предложил позже отношения. Нужно ждать.
любит вас… и серьезно настроен к вам… перспектива есть на будущее…
Да предложит отношения
Карты показывают к вам серьёзно окрашенный интерес, желание быть честным с вами, у мужчины есть незаконченные связи, в которых он намерен поставить точку, возможно это и брак.
и тогда он сделает огромный и открытый шаг к вам навстречу.

Не все хорошо между вами, есть мысли взаимовыгоды, не сможете с ним расслабиться, но чувства к вам есть.
Здравствуйте! Мысли о Вас есть, понимает, что к Вам его влечет. Немного сомневается сейчас, наблюдает за Вами, пытаясь понять Ваше к нему отношение. Серьезные шаги будут сделаны до конца этого года.
Здравствуйте.
Мужчина вами дышит и живёт. У Игоря светлые глаза. Ему нужно более время на раскачка. Будет и признание и совместный быт. Нужно чуточку потерпеть.
Здравствуйте! Мужчина заинтересован Вами. В следующем году отношения могут перейти на новый уровень.
К осени решится. Нравитесь ему безумно
Нравитесь, есть стремление к Вам. Предложит в течении двух месяцев.
Здравствуйте Мария. У Игоря не просматривается чувств, да и вступать в новые серьезные отношения он пока не готов, ему не дают выйти из круга кармической отработки по духовности. Он должен ее закончить с прошлой женщиной, но она с ним не идет на контакт. Если он пройдет уроки — они помирятся. Если не пройдет — появится у вас, вот тогда можно будет и говорить о начале серьезных отношений.