Здравствуйте! Какие мысли, чувства, действия мужчины (Владимир 1974) по отношению ко мне (Мария 02.05.1987)? Какие перспективы отношений? Заранее - вопрос №4405864

600 p
благодарю за Ваш ответ!
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
В мыслях Владимира много чувств к Вам, желания сблизиться, испытать новые ощущения. Его удерживают опасения, что есть разница в возрасте и так ли он будет хорош для Вас. Эти мысли тормозят его проявления, действия к Вам. В перспективе отношения могут быть яркие и продолжительные. Если проявить выдержку и дать Владимиру справиться со своими страхами и сомнениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению с этим мужчиной  кашу не сварите… не теряйте с ним свое время… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте.Мысли, очень хорошие.светлые.приятные.думаю, что вы его очень заинтересовали, и он действительно хочет быть с вами, и всячески  стараться будет произвести в ближайшее время на вас впечатление.Думаю, что перспективы очень хорошие.не торопите события.всё будет развиваться  постепенно хорошо
Веселый человек. радуется всему, что посылает день. Сейчас рад тому, что Вы есть, что есть возможность с Вами общаться. Осторожно, ненавязчиво будет подбирать ключик к Вашему сердцу, а дальше решать Вам.
Мысли и чувства и желания видеть и  слышать  вас, как женщину.Пока  действий в вашу  сторону не будет.
Долгосрочных перспектив нет, на это указывает карта Туз жезлов,8 жезлов и шут.
Это будет что то вроде яркого романа,  мимолетной связи, дающей новый сексуальный опыт.
Главным фактором этого союза будет взаимное физическое притяжение.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы по раскладу видите в нем Солнце- яркого, сильного успешного человека.
Он вас- королевой жезлов-привлекательной дамой. Вы разжигаете в нем интерес.

По шуту он настроен на легкость, приятное времяпрепровождение, на свободные от обязательств отношения.
У вас кстати стремительно будут развиваться отношения.

А еще, у вас в голове другой мужчина))

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Настроен на интим с Вами.
Лёгкие непринудденные отношения.
Чувст нет. Симпатия скорее всего.
Перспективы нет на будущее.
Владимир неравнодушен к вам, ему с вами хорошо, есть чувства. Осознает, что нравитесь, думает о вас часто, планирует встречи. Будет активность проявлять в вашу сторону, делать романтические поступки, пригласит куда-то в приятное место. Будут отношения с ним развиваться, продуктивные, красивые, страстные. Сексуальная совместимость отличная. Отношения с долгосрочными перспективами идут. Сложности тоже будут, не без этого, но это притирка. Никаких серьезных препятствий к тому, чтобы вы были вместе, не вижу.
Мужчина сейчас напряжен.На поверхности страсть, а внутри пустота. Думает что бы сделать что бы исхитриться и выжить в этой ситуации.Сейчас все чувства направлены на себя и на спокойствие, а не на разборки.
Есть симпатия к вам, желание сблизиться в интимном плане. Отношения возможны легкие, без обязательств, соответственно и действия его будут направлены на сближение именно в таком аспекте.
Добрый день.
В мыслях — вы производите на человека впечатление, но какое-то  ветреное,  не серьезное. Есть интерес, симпатия, с вами приятно общаться, как с хорошим собеседником.

Чувства — скорее интерес, привязанность, но нет романтических эмоций.

В планах — партнерство, сотрудничество, но больше похоже на деловое, практичное.

Любит вас. Хорошие перспективы будут.
Холодность от него идёт и в планах у него нет сближение с вами
Здравствуйте, нужна его точная дата для корректного ответа. На данный момент у Вас личная жизнь активизирована, но не понятно, что у него, так как нет даты…
Здравствуйте. Мужчина планирует восстановить утраченное в ваших отношениях, и будет стремиться к стабильности с вами. Перспектива быть вместе у вас есть.