Слишком низкая тяга к продолжению секса после первого семяизвержения - вопрос №4409413

Приветствую вас уважаемые специалисты. У меня следующая дилемма… Я конечно понимаю, что отсутствие желания к сексу после первого семяизвержения это норма, но мне кажется в моем случае это проявляется через чур. Друзья, знакомые рассказывают как им недостаточно одного оргазма и они продолжают заниматься сексом после передышки, для меня же это, что-то нереальное. Несколько попыток произвести половой акт повторно ни к чему не приводил. Я чувствую себя очень сонным, состояние такое как будто-бы получил мешком по голове. Даже когда партнерша старается поднять меня, я чувствую себя вяло, пассивно и ни какого желания и удовлетворения от ее попыток не испытываю. Частенько после секса сплю, час, два, а то и несколько часов. И не понимаю, как у людей получается повторять, что-то после небольшого перерыва, некоторые еще и жалуются, сетуя на то, что приходится ждать...

Хочу заметить, что само желание до секса и во время у меня очень сильное. Но только один раз. С чем связано столь долгое восстановление?

Подозреваю, что после оргазма у меня выделяется большое количество пролактина.Какая норма пролактина должна быть после секса и в обычном состоянии? Хочу сдать анализы и проверить.

Слышал, что есть такая категория людей, которые выплескивают всю накопленную, сексуальную энергию за один раз. Так ли это? Может быть я отношусь к этой группе? И как можно подарить себе возможность заниматься сексом больше одного раза.

P.S. Кстати, сам акт длится тоже очень быстро. Связанно это как-то с вышесказанным?

Ответы

Здравствуйте!
Это в природе мужчин, что в молодости можно отдохнуть и достичь второго оргазма, а в более зрелом возрасте. Оргазм с семяизвержением может быть один раз в день или даже через день.
Попробуйте просто довериться природе, если после оргазма нет возможности достичь второй, то и не пытайтесь. А заранее планируйте ход событий, не торопитесь достигать оргазма, ищите позы, где возбуждение менее быстрое.
Добра и здоровья вам!