Здравствуйте, врач назначил норкалут при аденомиозе, но она не уточнила, что я до сих пор кормлю ребёнка грудью, ему 1.5 года, можно ли мне принимать норкалут? Указано что снижает количество молока, - вопрос №4410181

но я все равно собиралась завершать гв, с 1 раза это не получится, не повлияет ли на ребёнка, если я его начну принимать?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Оно снижает не только количество, но и качество молока. Учитывая, что Вы хотите завершить ГВ, то норколут не повредит