Удастся ли встретиться с бывшим парнем при поездке в его город? Стоит ли вообще ему предлагать встречу или будет против?Если будет против-почему? Если нет, то что даст встреча?Какой будет его реакция? - вопрос №4411586

600 p
Какой будет результат встречи?
Роман 12 02 1989
Ксения 20 04 1994
спасибо
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Удастся встретить случайно. Если сами предложите мужчина не откажется

С уважением Катерина

Встретитесь он вас ждёт
Здравствуйте!
Намеренной встречи не будет, потому что мужчина, так или иначе, будет от этой встречи уходить.
Он оставил отношения в прошлом, поэтому, даже если проявите инициативу ко встрече он может согласиться ради приличия, чтобы не обидеть — но потом встречу все равно отменит или начнет игнорировать.

Если, все таки, будете сами искать с ним встречи, то пересечься вы можете.
Однако, реакция у мужчины будет не очень приятная. Она будет… никакая. Нейтральная, а внутри он будет чувствовать раздражение и думать о том, что вы хотите его вернуть.
Не стоит встречаться, ничего хорошего не будет
Здравствуйте! Если предложите ему встречу, ему будет приятна ваша заинтересованность, возьмет время на раздумья, но согласится. Встреча пройдет на позитивной дружеской волне, возможна прогулка с ним, либо посещение какого-то общественного места.
Вы можете ему предложить встречу но её результат не удовлетворит вас
Здравстувйте
человек живет своей жизнью. для чего его сейчас бередить этой встречей?
Нет у него желания для встречи вообще. Ему это вообще не надо, у него все стабильно в жизни
Вы же не хотите, чтоб на вас негатив с его стороны был
Предлагать не стоит. Его ответ Вас огорчит. Встреча показана, как пустая затея.
то что встреча у вас с ним будет. да то что между вами есть разногласия ближе к конфликту но вот будет ли у вас в этом удача да будет. и есть шанс всё наладить у вас
у мужчины есть другая женщина. Вы столкнетесь с агрессией с его стороны, если будете на что-то претендовать, кроме интима ничего не будет. Все будет наоборот того, что вы себе напланировали…
  1. Да получиться встретиться.
  2. Да стоит ему предложить встречу.
  3. Хороший будет результат встречи.
  4. Общение после нее продолжится.
Здравствуйте, Ксения!
Да, у Вас получится увидеться с Романом при поездке в его город.
Стоит взять инициативу в свои руки и предложить встречу.
Он не откажет Вам и будет рад встрече.
Хотя в этом признается позже.
В дальнейшем идет продолжение общения с Романом у Вас по судьбе.
Удачи Вам!

Ему не нужна эта встреча.

такое впечатление что он не одинок

Здравствуйте! Роман будет рад Вас увидеть и с Вами пообщаться, узнать, как у Вас дела. Встреча пройдет положительно.
Здравствуйте! Вас не сама поездка не обрадует, не встреча. Он не будет против но вы будете жалеть, что встретились.
Здравствуйте, выпали две карты, указывающих на интим.
Предлагайте конечно, а что там время зря терять, когда можно насладиться друг другом. Он против не будет.
Вам выпала карта силы- вы имеет власть над этим человеком.
По 9 кубков проходят чувственные удовольствия, упоительный секс ну или приятное времяпрепровождение.
С уважением, Константин.
Ему хотелось бы встретиться, если предложите-не откажется.
Здравствуйте. Встреча состоится. Есть смысл в том, чтобы увидеться: вам найдется, что сказать друг другу. Отказываться от свидания он не станет. В результате переосмыслит некоторые свои взгляды на вас, ваши отношения. Будете после этого поддерживать общение и постепенно оно сможет привести к новому витку отношений.
Лучше встречу не предлагать, вы и так увидитесь, он будет очень рад встрече.
Встретитесь и всё пройдет успешно, он любит вас, общение будет приятным для вас обоих, встреча принесет радость.
Встретиться сможете, вспомните прошлое, с его стороны будет интерес к вашей личной жизни, в его жизни тоже перемены.
Здравствуйте

встреча состоится только если вы предложите
юго сама по себе встреча вас разочарует, слёзы и огорчение после неё показаны у вас
мужчина будет не против но не будет вкладывать себя эмоционально
так как не настроен на нее

всех благ!
Здравствуйте, Ксения!
НЕ увидела вашей встречи, возможно он вам не ответил.
Здравствуйте!
Встретиться может и удастся, если вы приедете в тот город.Вам самой нужно сообщить ему об этом, он придет на встречу, но вам там придется себя показать во всей красе, и быть уверенной в себе, чтобы он не чувстовал себя во главе ситуации.У вас у каждого свои планы в голове.Он достаточно умный и может все понимать про вас.