помощь психолога - вопрос №441477

Меня зовут Наталья, последнее время очень сильно страдаю от депресии, всё время кажется что должно случиться что либо плохое, ничего не хочется делать, ко всему апатия, в выходные только полежать на диване. Стала злоупортреблять алкоголем, сама уже с ситуацией справиться не могу, нужна помощь, найти себя, свою цель...

Ответы

Наталья, выбирайте эксперта и обращайтесь. В чате станет ясно насколько глубинно ваше состояние и можно ли вам оказать помощь онлайн или же вам лучше будет порекомендовать очную помощь специалиста. В любом случае, можно уже начать работать над вашим состоянием. Возможно это просто сезонные сбои организма.

Добрый вечер. Наташа, вы уже сделали первый шаг — нашли на просторах инета наш сайт и написали сообщение. Сейчас осталось выбрать специалиста  в разделе «эксперты»-«психология» и записаться на консультацию в онлайн.

Наташа, в профилях экспертов написано, кто из нас работает платно (указана сумма платежа за конкретное время), кто из нас работает за символическую плату, а многие — работают бесплатно.

Кстати, вы можете встать и перед выбором:  потратиться ли на платную консультацию специалиста или купить спиртое. Выбор за вами. Удачи.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.