Здравствуйте. Заболеваю острым бронхитом стабильно 2 раза в год, в основном летом и зимой. Начинается температура, озноб и глубокий кашель сохраняется на протяжении месяца. Имеется одышка даже после - вопрос №4414901

100 метров пробежки. Потом на протяжении месяцев 4 остаётся кашель с выделениями, одышка при умеренных физ. Нагрузках. Можно ли получить диагноз хронического бронхита с дыхательной недостаточностью 2 степени, если у врачей есть все записи о течении болезни на протяжении 4 лет, но всегда ставили только «острый бронхит»? Что для этого нужно сделать?

Ответы

Здравствуйте! Я думаю вам нужно поговорить с вашими врачами о получении направления на МСЭК.