Если в отношениях оба не любят, но вместе хорошо. Как договор..как найдёт кто либо из нас своё родное, то сразу разойдёмся Нормально ли это? - вопрос №4415925

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В отношениях нормально все то, о чем договорятся оба партнёра. Ненормально, когда каждый или один из них выдает свои собственные желания за норму, при этом игнорирует желания своего партнёра.
То есть, отношения должны приносить радость обоим партнерам и если им комфортно вместе друг с другом, это и есть самая норма!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас это устраивает, то нормально
Здравствуйте. Если вас двоих устраивает такой договор, если вам хорошо с человеком, которого не любите вы и который не любит вас, нормально. Лишь бы вам было хорошо, вас все устраивало.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Если такой формат отношений устраивает обоих, тогда Да. Есть и такие отношения — партнёрство, где оба понимают, что нет особой любви (каких-либо ярких чувств), но люди вместе, так как общие цели, ценности, есть уважение и они поддерживают именно такие отношения.
Почему этот вопрос есть у Вас?
Добрый день!
Нормально, если это устраивает обе стороны. В таких отношениях оба не любят, но им просто хорошо вместе. Как Вы и пишите: «Как договор».
Каждый в этом случае ищет свою любовь и когда кто-то находит, то они расходятся, потому что нашли свою любовь.
Также бывает, когда кто-то один в таких отношениях влюбляется, хотя до этого не было сильных чувств, была договоренность и тогда становится сложно. Часто такое происходит с женщинами.
Почему Вы переживаете? Что Вас беспокоит?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!