Добрый вечер!я очень обидела своего супруга.я целовалась с его другом.я этого не помню мы выпивали.и я отключилась.а утром он мнеивсе рассказал.я попрасила прощения.он мне сказал что постил.но а - вопрос №4416565

теперь каждый день мне об этом напоминает.да я очень виновата.но что мне сделась чтобы он меня простил.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Какие у вас отношения с супругом? Имеет смысл глубже разобраться в себе!
Выбирайте специалиста на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый вечер.
    «что мне сделать чтобы он меня простил» — Вы уже попросили прощения. Теперь все зависит от него. Перестаньте позитивно подкреплять его «ежедневные обвинения» («обвиняя» Вас он выступает в роли «преследователя». Если Вы перестанете быть «жертвой» он не сможет выступать в роли «тирана»).
    Ну и — делайте выводы. Может больше не пить? Разобрать модель отношений в паре с целью ее коррекции?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Здравствуйте! Почему пошли Вы на этот поцелуй? То, что Вы выпили скорее оголяет то, что есть проблемы в отношениях с мужем.

Вопрос — что дальше? Чего он ждет? Чего ждете Вы? Как он видит существование отношений дальше? как их строить, что он испытывает, какие отношения с Вами видит дальше.

Измена — это кризис для обоих партнёров и переживать его важно вместе, готов ли он разделить боль измены, столкнуться с тем, что Ваша измена причинила ему боль, готовы ли Вы помочь ему отпустить это боль и простить?

НО — и Вам тоже нужно обо всем подумать — как Вы видите отношения дальше, после измены? хотите ли Вы сохранить отношения? Сохранить отношения и выстраивать доверие между собой — это разные вещи. Что именно ОН хочет сохранить — видимость отношений или отношения внутри между вами?

Поверьте, Вам никто не может сказать, сможет  ли  он простить измену  — зависит от него. Возможно, мужчина ожидал, что с  Вашей стороны более зрелая позиция была бы в том, чтобы сесть с ним и сказать, что Вам не хватает в отношениях, объяснить конкретно чего Вы ждет от него и сказать, что если что-то не будет меняться между Вами, то это приведет к тому, что Вы будете отдаляться и тогда отношения закончатся и начать работать над отношениями вместе, верно? НО, Вы приняли другое решение, ЗА него — а готов ли он был к тому, чтобы решение проблем в отношениях было именно таким, как флирт и поцелуй с  другим?

Его  пугает и то, что он знает, что Вы можете пойти на это, что он уже столкнулся с этим и не знает, что же  в итоге изменилось, вынесли ли Вы для себя опыт или нет, вынес ли опыт он  и есть страх, а не повторится ли это снова?

Сначала обратитесь к себе —  Как видите отношения дальше? И помните — простить измену и пережить это время предстоит не только Вам, но и ему тоже — готов ли к этому и мужчина?

Сейчас и Вам и мужчине нужно принять решение, Вы можете дать время ему и себе, чтобы определиться с тем, как Вам быть дальше.

Здравствуйте!
Ничего не надо делать.
Это мужу надо проще относиться к таким мелочам.
Порекомендуйте ему сходить к психологу.