Здравствуйте! когда дочка до ела шоколадную пасту, и у меня промелькнула плохое что это значит? - вопрос №4418531

Ответы

Здраствуйте Регина. Не надо привязывать к определенному действию отрицательное впечатление.
Здравствуйте, Регина! Это НИчего не значит, здесь нет никаких знаков. Скорее это говорит о Вашей неуверенности и страхах!

Регина, здравствуйте!

Это значит, что отслеживайте свои мысли и не залипайте на плохих. Не выращивайте и не привлекайте ваши идеи в реальность… Так происходит своего рода программирование. Вам нужно сразу эту вашу мысль переделать в хорошую и увидеть ее в картинке.