Здравствуйте,начнём с того что я высокая брюнетка. Мой парень переодически смотрит порно и все бы ничего если бы там были девушки не противоположного типажа.Миниатюрные блондинки как его первая - вопрос №4419934

любовь с которой они разошлись 7 лет назад, секса у них не было вообще. У нас в сексе все хорошо, я не против экспериментов, но смотрит он всегда классику с этим типажом. Меня беспокоит что он ее до сих пор любит и что любит только этот типаж, а я никогда не стану для него такой. Парень заботливый, говорит что любит, но все время смотрит на таких девушек.В остальном проблем нет. Заранее спасибо за ответ.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    «Заранее спасибо за ответ» — на какой вопрос? Вы сообщили нам, что парень смотрит порно с блондинками. И Вы боитесь, что он Вас (высокую брюнетку) не любит. Т.е. Вы не верите ему. Собственно, это может стать проблемой: недоверие породит конфликты. Вы будете требовать доказательств любви, наконец доконаете его этим и...
    Здесь нет вопроса. Есть проблема с доверием, скорее всего из-за проблем с самооценкой. Есть проблема страхов. И их (проблемы) нужно решать.
Кристина, здравствуйте. Если в остальном проблем нет, то не делайте и из этого проблему, ведь вопрос не стоит о «запрете порно», а то, что он на кого то смотрит, так пусть смотрит, Вам это никак не угрожает, если конечно не начнете «охать» и сами подталкивать парня к тому, чтобы он в реале знакомился с подобным типажем. Подумайте, как еще больше разнообразить отношения, чтобы Вы выглядели уверенно и не было «дурных мыслей». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Здравствуйте, Кристина! Что говорит сам мужчина? Вы сводите то, что он смотрит на этот типаж лично на себя, словно причина в том, что он не любит Вас, а всё ещё эмоционально привязан к той девушке, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит на других, его целью может быть потребность в разрядке, в фантазии.

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность. Это вопрос Вашей самооценки, она в плену того, что Вы видите от молодого человека. Словно он смотрит на других потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?

Здравствуйте, Кристина!
«Меня беспокоит что он ее до сих пор любит» — Это же только ваше беспокойство, верно?
«начнём с того что я высокая брюнетка» — Начнём с того, что вы сейчас обращаетесь к психологам с какой-то своей сложностью, со своими тревогами и противоречиями. А блондинка вы или брюнетка это не имеет никакого значения, тем более, что сегодня вы брюнетка, а завтра при желании можете стать блондинкой. Но в любом случае, независимо от цвета волос, у вас есть какие-то проблемы, которые вас сюда привели. Соответственно, вам для начала стоит сформулировать свою проблему, а потом при желании обратиться к психологу на консультации. Так как бы вы могли сформулировать свою личную проблему, что это, ревность, тревожность, низкая самооценка, сложность выдержать возможную конкуренцию, недоверие к мужчинам, поиск экспериментов или что...?