Говорю сам с собой - вопрос №442627

Постоянный поток навязчих негативного характера и говорю сам собой.Что это?

Ответы

Когда мысли приобретают навязчивый характер и начинают приобретать голос, то есть звучать, это может говорить о нарушениях. Вам нужно обратиться к психотерапевту по месту жительства для обследования. Препараты уменьшат действие этих мыслей. Без них есть риск, что они станут опасны либо для вас, либо для окружающих, т.к. начнут толкать вас на плохие поступки.

Добрый день. Вы любите шутить?))) Думаю, для вас не является тайной- любой диагноз не ставится по одному предложению. Вам нужно будет пройди ряд серьезных диагностических тестов. Поэтому вам стоит:

*как минимум, записаться на консультацию к специалисту в онлайн.  В профилях экспертов написано, кто из нас работает платно (указана сумма платежа за конкретное время), кто из нас работает за символическую плату, а многие — работают бесплатно.

*как максимум, обратиться к специалисту-психиатру/психотерапевту/неврологу а поликлиннике, к которой вы приписаны. Врачи, умные и опытные профессионалы, в поликлинниках принимают бесплатно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Понимаете Мари, дело в том, что большинство людей сталкиваются с этим, но только единицы обращают внимание, что что то здесь не так. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66