Кашель - вопрос №443051

Кашель продолжительностью неделю. Вся измучилась. Кашель доводит до рвотного рефлекса. Иногда есть небольшое появление крови в гное который отхаркивается. Кроме кашля нету нечего. ни температуры и т.д. Что это может быть?

Ответы

Обострение гнойного бронхита.

Рекомендую:

— Рентгенография грудной клетки

— Кровохарканье (даже прожилки крови в мокроте) -показания к фибробронхоскопии. Если курите, то тем более.