Здравствуйте. Мой бывший парень продолжает употреблять наркотики ( у него уже даже иногда проявляется непонятная мимика на лице …..) я очень сильно боюсь …. Я понимаю что меня это не касается и я не - вопрос №4435162

могу влиять никак, но меня мучает сильный страх что он умрет ………. Он три года говорил как ненавидит семью не общался с ними плакал переживал, ругался за то что они употребляют траву дома рядом с детьми а теперь он у них же дома сам употребляет …. Неужели он врал мне?…… неужели я его не знала вообще?….
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Вы видели его таким, каким бы Вы хотели его видеть, видели свои ожидания и надежды, а то, какой он есть на самом деле нет…