хочу вернуть старые отношения. - вопрос №443804

у меня был парень с которым мы встречались очень малое время. всего 3 месяца. но за это время я очень сильно приявязалась к нему. у нас было всё отлично до тех пор пока я не узнала что он мне изменяет. причиной измены было то, что у нас с ним не было половых отношений. мама говорила прости его  ты дляэтого ещё маленькая придёт время и сама поймёшь что всё что делается правильно. я так и сделала по совету мамы. но не смогла с ним встречаться из-за обиды в душе. вобщем мы с ним расстались.и спустя 4 месяца я уже понимаю что не могу без него.сейчас он ищет себе девушку… я  добавлялась к нему в социальных сетях на что он ответил чего хотела я написала ничего. и он меня удалил.  и потом когда мне сказали что он ищет девушку и ставит мне лайки под фотками хотя нет у меня его в друзьях. я очень хочу вернуть с ним отношения но не знаю как подобрать подходящие слова. боюсь он отвергнет меня и потом расскажет ещё своим друзьям.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте ему задать вопрос: «Хотелось бы знать, зачем ты мне ставишь лайки под фото?». Это будет ответ на его вопрос «Чего хотела».

Скорее всего, он ждет, что инициатива будет исходить от Вас и предложение о встрече сделаете Вы.

Но подумайте, прошла ли в Вас та обида, которую Вы испытывали раньше? Сможете ли начать отношения, не оглядываясь на прошлое? И сможете ли простить измену, если это повторится снова?

Здравствуйте!

Измена в отношениях всегда показывает, что в отношениях что-то НЕ ТАК. В вашем случае измена показала, что проблема в отсутствии половых отношений (а может, и еще в чем-то). Подумайте, даже если у вас каким-то образом получится вернуть парня, готовы ли вы к сексу с ним? Иначе все мгновенно вернется на круги своя — вы некоторое время будете счастливы (хотя и это не факт), а потом будет новая измена.

Вы должны понимать, что то что у вас было раньше, вам точно не вернуть. Готовы ли вы к новым отношениям?

С уважением, Ольга