что это значит - вопрос №443961

я в разводе уже 8 лет, у нас есть ребенок после развода муж не приезжал к ребенку и вдруг позвонил и сказал что хочет жить вместе и даже жениться на мне это был шок он был в турции после он позвонил и сказал что прилетел но у него много дел и он обьявится когда сделает свои дела через 4 дняя не выдержала и перезвонила он сказал что улетает в командировку и когда прилетит мы встретимся прошла неделя он не звонит что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Александра. А ничего не делайте… Живите, как жили… Ваш муж, судя по всему, человек порыва. Ему пришла какая-то идея, он что-то решил, вам позвонил, все замутил… Потом остыл или что-то его переключило и он уехал в командировку… Вы же его лучше знаете… Относитесь спокойно и в «чудесные превращения» бывшего супруга не верьте ...)