Здравствуйте Мне 34г начали хрустеть колено, одно когла сажусь на корточки И сзади колена болит Что это может быть? Что делать? - вопрос №4449077

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в первую очередь можно подумать об остеоартрозе  и кисте бейкера
если оба колена -артрит нельзя исключать
нужно провести рентген или узи коленных суставов и к ортопеду
принимать терафлекс и кальций уже можно
тут будет важен и гормон фон женский

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вполне вероятно — киста Бейкера. На очный приём к травматологу.