Республика Коми

Здравствуйте! Вопрос по ст. 12.9 КоАПП - превышение скорости. - вопрос №4453019

В части 6 данной статьи говорится, что «Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей». А что подразумевается под повторным нарушением: в течение какого периода нарушение будет считаться повторным?

Ответы

В течении года.