не могу контролировать слезы - вопрос №445374

здравствуйте, эксперты! я хотела бы у Вас спросить, есть ли какие нибудь методики помогающие останавливать слезы? могу начать плакать из-за любой мелочи. хотя понимаю, что ситуация того не стоит и плахоть морально совсем не хочется! это очень мешает жить!

Ответы

Безусловно есть. Но дело ведь не только в слезах? А ещё и в вашем общем состоянии. Слёзы только симптомы, а вот принадлежность к депрессии хронического плана, это уже другая тема. Обращайтесь. С ув. Александр.

Надеюсь, вам такой методики не дадут.
«Слёзы», особенно по любому поводу, ведут к более глубоким причинам, увы.
Избавитесь от слёз — и потеряете связь с чем-то очень важным во внутреннем мире.
Это не обязательно что-то плохое, кто знает.
Нужно искать. Работать.

Слёзы, по карйней мере хороши тем, что они противоположность омертвелой, цинничной чёрствости, вот это действительно беда.

Пишите, а лучше найдите терпеливого, чуткого консультанта в вашей местности.