парень настаивает что бы я к нему приехала на выходные в город но закон таков что парень должен к девушке приезжать а не девушка к парню что мне делать - вопрос №4457569

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что это за закон такой странный? Не слышал о таком.
Приезжает тот, кому удобнее. И нет никаких «законов»
Здравствуйте.  Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Это ваша первая встреча или не первая? Вы поговорите с парнем и пригласите его к себе туда, где вы живете. Если откажется, спросите почему.  У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, какой есть «закон»? Что будет означать, если Вы приедете к нему — или Вы в этом видите проявление того, что он думает больше о своём удобстве? возможно, что у себя дома ему было бы комфортнее и чувствовал бы себя свободнее, чем у Вас. Но, в таком случае он может встретить Вас и Вы вместе поедете  к нему.
Следовать закону.