Добрый день. Беременность 14 недель и 2 дня. Где-то на 12 неделе начала болеть голова, не часто, но по времени около двух дней раз в неделю или две. Интересно то, что при умывании теплой водой - вопрос №4464717

ощущается боль в бровях, словно ломота, теперь я заметила от бровей боль пульсирует по всей голове. Что это может быть и как обезболить, так как боль сильная, проносится по всей голове, затрагивая глаза и все остальное, мне кажется, что даже лицо болит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к невроологу. Во время беременности такие жалобы нельзя оставлять без внимания. В качестве обезболивающего можно принять только парацетамол