Получится ли у Дарьи приехать ко мне и провести классный отпуск вместе в октябре месяце? Если да то как мы проведем отпуск? Спасибо! - вопрос №4469180

600 p
Дарья 17 10 1994
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Скорей всего нет, на просьбу идёт отказ,… что то помешает. встретитесь позже.
Добрый день идёт информация лучше не затягивайте до октября будет труднее приехать.Советую пик хороший в конце етого месяца приезд отдых.Но если на то время то в первой половине до 10чтоб приехала.Мне идёт дорога и главное берегите здоровья.Провидете хорошо и мне идёт природа.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Много сложностей возникнет у Дарьи с приездом к Вам.
Хороший отпуск будет у Вас в общем, но не похоже что б она приехала — пока так
Я вижу что отпуск пройдет после не длительного пути, вижу природу.
приедет, отлично проведете время, скучать не придется… возможно вместе отправитесь в дорогу…
Здравствуйте: проведёте отпуск очень насыщенно
Да получится приехать, проведете отпуск весело, ждёт поездка и общение с мужчинами.
да, получится.
Отпуск проведете авантюрно и захватывающе).
да дорога возможна,
отпуск может пройти хорошо
Здравствуйте. Вы встретитесь и ваше времяпровождение будет наполнено яркими впечатлениями и эмоциями. Вам удастся выйти за рамки обыденности и оказаться в атмосфере отличающейся от привычной.
Дарья очень хочет с Вами отдохнуть, уже готовится к поездке,
Вы всегда умели хорошо отдыхать и отдых пройдет отлично.
Отлично проведёт легко и много нового узнаете много разговора между вами будет потому что у обоих есть что рассказать
Здравствуйте, Ксения, увы, но у Дарьи не получится приехать к вам, очень маловероятно, что задуманное осуществится, увы. Есть преграды, в том числе негативные установки, которые станут помехой и преградой. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства и прочую полезную информацию, дать рекомендации.
Здравствуйте, Ксения!
Да, получится! Вы будете в клубе, в здании большом, сауна, концерты,  с мужчинами иностранцами познакомитесь.
Здравствуйте!
Получится у Дарьи приехать.И именно в октябре идет успех на поездку.Вам понравится с ней отдыхать.Отпуск проведет отлично-гармония и спокойствие внутри, радость.
Здравствуйте, Даша, Вы извините, несмотря на то, что произошло много времени, я вижу некую зависть и трения в Вашем союзе. Непросто будет уравновесить Ваши разнонаправленные интересы и видения жизни.