- Обоснуйте свое мнение на вопрос: «О каком типе и уровне самоопределения лич-ности идет речь в следующих ситуациях?»: 1. Знакомство молодого - вопрос №4469267

1. Знакомство молодого специалиста со своим рабочим местом и выполнение от-дельных заданий по поручению начальника.

2. Коллекционирование кактусов и уход за ними в свободное от дел время.

3. Увлеченность творческой идеей и ее реализация в профессиональной деятельно-сти.

4. Участие в международном форуме по защите окружающей среды.

5. Постоянное «выяснение отношений», склоки с коллегами, начальством или кли-ентами.

6. Проявление лени и жизненной пассивности.

7. Стремление сформировать у себя индивидуальный стиль деятельности, найти не-ординарные способы и методы работы.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, Ваши вопросы относятся к психологии, но это учебные задачи, а  в этом разделе люди могут разобраться в своих проблемах и переживаниях.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Для чего лично мне обосновывать?
Здравствуйте, Вы можете задать вопрос в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study