Здравствуйте,может вы меня осудите ,но я хочу высказаться и решить проблему раз и навсегда. Мне 17лет, начала встречаться со своим нынешним парнем год назад,то есть мне было 16 и ему. Разговаривали - вопрос №4482641

очень много обо всем, узнала что до меня у него был секс с девушкой которая намного старше его самого, сама я была девственницей. Когда узнала мне было очень обидно и в то же время не приятно, что до меня у него был уже половой акт, со временем пыталась, пытались, вроде бы отпустило, но иногда эти мысли забивают мою голову и я думаю о том, что может не стоит дальше продолжать эти отношения? Мой парень очень хорошо ко мне относится, души во мне не чает, все что я хочу старается сделать. Когда он поступил в колледж, в тайне от меня познакомился с девушкой, мне было обидно и я очень сильно ревновала, думаю это было не правильно с его стороны, поговорили об этом, вроде бы все обошлось я дала ему шанс. Далее я ездила летом в другой город, он гулял со своей давней подругой, меня конечно предупредил, я одобрила, понимаю подруга как никак, сказал что погуляет немного и пойдет домой. Позвонила ему узнать как дела, говорил что немного занят, т.к. гуляет, я отключилась, потом узнаю что он гулял с ней на протяжении 5-6ч. Мне это не понравилось, я сказала, на что он ответил что в этом нет ничего такого, нашла из-за чего ссору разводить, ещё и до времени докапалась, поссорились. позже все уладили.Ещё был случай недавно, сказал не открывать его переписку «избранное», мне стало очень интересно и залезла увидела как он переписывался с девушкой. Переписка было сексуального характера. Девушка говорит «мне не нравится твоя девушка, я приеду тебя заберу у нее», потом было ещё такое сообщение с его стороны «ты сама себя не дала»(в плане секса разумеется)это было на тот момент когда мы встречались уже месяц или полтора, я сказала ему на эту тему и попросила объяснится, на что он ответил на тот момент я думал у нас с тобой все несерьёзно, думал будут как прошлые все отношения до тебя на несколько недель, месяцев. Я простила его и дала очередной шанс. Скажите как мне забыть его прошлое? Я пытаюсь, пытаюсь, но иногда эти мысли сново охватывают меня, может вы посчитаете меня глупой, но вот как есть, прошу вашего мнения и советы. Т.к. я не могу уже год справиться с этим, не могу забыть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Но по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено правилами сайта. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологам по месту учебы или по месту жительства. Или на этих сайтах

Для детей и подростков!

Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно

Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru

и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос

психологам анонимно vk.com/childhelpline

 Телефон 8-800-2000-122.

 detionline.com/helpline/

 Горячаялиния:

helpline@detionline.com

 Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!