Здравствуйте! Моему мужу приснился интересный сон. Вроде он идёт по ферме перед ним идёт петух, как бы ведёт его куда-то. Потом петух взял в лапы два яйца (куриных),подлетел к мужу, и отдал ему эти - вопрос №4486386

яйца, муж взял. К чему сон? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть во сне петуха, да еще и, с яйцами, — очень хороший знак и, означает получение наследства или какой-то неожиданной прибыль. В работе, возможно повышение оплаты труда. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то поможет мужу финансово.также кто то приведет его к подъему, к достатку