психология - вопрос №448929

как найти себя. понять свою сущьность,

Лучший ответ по мнению автора

Нужно понять ваши желания, поставить цели и найти мечту в жизни. Обращайтесь за помощью в чат к психологам. Удачи и не забывайте оценивать ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Руслан, для того, чтобы "найти себя. понять свою сущьность" и не заблудиться в этом поиске, лучше всего, вам  не рисковать, а записаться на прием. Со специалистом, вы не только быстро найдете себя, поймете свою сущность, но и определите перспективы своего дальнейшего движения вперед.))) Ведь вы же для этого хотите «найти себя. понять свою сущьность»?)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.