Здравствуйте, что мне делать? С недавних пор стало сильно тянуть к магии. Сильное желание изучать и т.д. Моя мама как-то рассказывала, что моя прабабка была знахаркой/шаманкой. Сама я на половину - вопрос №4489448

якутка. Но это не так уж и важно, мне нужен совет, что мне делать? И как правильно шагнуть в это русло?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По роду через поколения а то  дальше, передаётся эта сила ,   Как   перейти -  все подробности в   чате .  Здесь нельзя раскрывать  всё   что касается только  вас. Удачи   вам.
Прабабушка Вас сама вытянет, пространство этому не мешает. Раз уж передала свои знания, то придет и время, когда сочтет нужным подтолкнуть Вас к миру магии. Или можете найти себе Учителя сами.