Перееду ли я на ПМЖ в штаты, в какие сроки ? Переезд своими силами ? - вопрос №4489930

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В январе улетите в штаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы переедете в штаты с этим вам поможет мужчина, который возьмет всю ответственность за вас на себя. Это произойдет в 2023г.
Здравствуйте. Переедете, переезд связан с работой, в следующем году. Очень аура у вас насыщенная, много где побывали.
в 2022 г переезд

Здравствуйте.

Выпали большие денежные расходы, которые Вы не учитываете, это одна из основных причин, которая влияет на ситуацию. В течении 2х лет выезд на ПМЖ в Штаты маловероятен. Скорей всего, в итоге, перед вами будет стоять выбор и сомнения, в какую страну переезжать.

Здравствуйте Переезд на постоянное место у вас просматривается в течении 2 х лет   летний месяц  в следующем году  будите заниматься какими то документами.Помощь придет оттуда откуда вы ее даже не ждете женщина поможет с документами.
пока идет период застоя и покоя, но переезд — это путь будущего. в озможно, поможет какой-то мужчина.
новые надежды, новые планы, вас ждет слава, популярность, успех. не бросайте начатое на полпути. продолжайте двигаться.
На половину вам мужчина поможет на половину сами добьётесь в конце года
Вы сможете переехать своими силами, очень сильно этого хотите.